Все в наших руках! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Все в наших руках!

Все в наших руках!

15 ноября прошёл гала-концерт творческого фестиваля студенческих отрядов «Алтай». Мероприятие прошло в онлайн формате. В нем приняли участие отряды Алтайского филиала РАНХиГС, где ребята заняли призовые места!

Творческий Фестиваль Студенческих отрядов Алтайского края должен был состояться еще в мае 2020 года, но в связи с эпидемиологической ситуацией в стране его перенесли на осень в дистанционном формате.

Все номера ребята готовили уже в других условиях и с минимальным количеством людей, но это не помешало бойцам студенческих отрядов «Алтай» подготовить творческие, качественные и достойные номера!

Молодые люди смогли завоевать сердца не только жюри, но и зрителей, сидящих по другую сторону монитора.

Студенческий Сервисный отряд «Ребята» занял первое место в номинации «Авторская песня с живым инструментальным исполнением».

Краевой круглогодичный педагогический отряд «Ювента» занял первое место в номинации "Театр малых форм" и второе место в номинации "Авторская песня с живым инструментальным исполнением".

У межвузовского педагогического отряда «Аврора» первое место в номинации «Уличный танец» и первое место в номинации «Эстрадное пение».

Межвузовский студенческий педагогический отряд «СОЮЗ» занял первое место в номинации «Музыкальный видеоклип».

Поздравляем всех участников! Гордимся вашими победами и желаем дальнейшего роста и достижений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.