Бизнес-проект студентов академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бизнес-проект студентов академии

Бизнес-проект студентов академии

Студенты-экономисты третьего курса с 21 по 25 апреля принимали участие в «Молодежном бизнес-поединке», который второй год подряд проводится Управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевым дворцом молодежи в целях популяризации молодежного предпринимательства в Алтайском крае. Поединок проходил на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

В поединке приняли участие 12 студенческих команд из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования региона.

Участники состязались в конкурсе визитных карточек, бизнес-квизе, конкурсе на самое креативное фото, стали слушателями тренингов по бизнес-планированию и продвижению бизнеса. В заключении ребята представляли свои бизнес-проекты членам жюри.

Команда Алтайского филиала РАНХиГС в составе Виктории Некрасовой, Анастасии Боженковой, Романа Письменского, Ильи Мальцева и Евгения Устинова представила бизнес-проект в области туризма, который оценили по достоинству члены жюри и присудили команде 2 место. Куратором команды выступила доцент кафедры экономики и финансов Дарья Рожкова.

Я рад, что мне удалось поучаствовать в бизнес-поединке. В процессе мероприятия я узнал много нового и интересного, а также смог применить на практике те знания, которые дали нам преподаватели!

Роман Письменский
Студент третьего курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Участие в бизнес-поединке - это новый и незабываемый опыт. Помимо получения теоретических знаний, мы сами создали бизнес проект. Это было очень здорово!

Анастасия Боженкова
Студентка третьего курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Участие в подобного рода мероприятиях всегда ценно для ребят. Они набираются опыта, обмениваются идеями, которые можно с успехом реализовать на практике, и заряжаются позитивом. В этот раз мне хочется отметить высокий уровень знаний и креативности наших студентов!

Дарья Рожкова
Доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.