Будущие управленцы проверили свою логику / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие управленцы проверили свою логику

8 декабря  в Академии состоялась интеллектуальная игра «Где логика?». Ее  участниками стали студенты второго и третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Будущие управленцы проверяли свою логику мышления по представленным картинкам и ассоциациям! Все пять команд прекрасно справились с поставленными задачами, вспомнили себя в прошлом, оценили настоящее и немного заглянули в будущее. Автором и ведущим  игры выступила доцент кафедры государственного и муниципального управления Ольга Гооге.

По итогам игры победу одержала команда группы 1192. Все участники интеллектуального состязания получили символические  призы и хорошее настроение!

Игра была очень веселой и занимательной, были веселые и неожиданные задания (чего стоит Чебурашка, кто был, тот поймет). Атмосфера была дружеская, команды вместе смеялись и получили удовольствие от игры.

В конце игры всех порадовал сладкий бонус. Огромное спасибо организаторам за душевную игру!

Екатерина Самохвалова
группа 1191