Бюрократ + / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бюрократ +

24 марта года состоялся традиционный конкурс «Бюрократ +», участниками которого стали обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное направление».

В конкурсе участвовало четыре команды:

• команда «Бригантина», группа 1201А;
  • команда «Одуванчики», группа 1201Б;
  • команда «79», группа 1201В;
  • команда «Новое поколение», группа 1201Г.

Началась борьба за призовые места. С выдумкой подошли команды к подготовке социальных проектов «Мой дом - Алтайский край».  Темами проектов стали вопросы организации работы пассажирского транспорта, арт-дизайн заброшенных зданий, организация творческого пространства для молодежи. С большим азартом были выполнены сатирические плакаты на тему: «Классический удар по бюрократу», «Бюрократ и обращения граждан».

Поздравляем победителя конкурса команду группу 1201А «Бригантина»!

Конкурс в очередной раз показал, что студенты владеют теорией и практикой государственного строительства и способны к профессиональной управленческой деятельности.