Студенты академии награждены дипломами победителей конкурса докладов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии награждены дипломами победителей конкурса докладов

Студенты академии награждены дипломами победителей конкурса докладов

23 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации и 30-летию со дня образования Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю. В его рамках были подведены итоги Конкурса докладов, в котором приняли участие студенты 4 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС.

Ребята готовили конкурсные работы на тему «Государственный финансовый контроль в современной экономике и направления повышения его эффективности» под руководством доцента кафедры экономики и финансов, к. э. н. Натальи Пислегиной. Организатором Конкурса выступило Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Наши студенты показали высокий уровень знаний, умений и заслуженно завоевали призовые места:

  • первое место – Дмитрий Позняковский;
  • второе место – Кирилл Климковский;
  • третье место – Денис Тихонов и Екатерина Проскурина.

Остальные участники конкурса были отмечены сертификатами и получили памятные подарки от организаторов.

Это мероприятие стало очень важным событием не только для нас, студентов, но и для сотрудников контрольно-ревизионного органа Министерства финансов РФ. Были награждены почетные ветераны этой профессии и действующие сотрудники. Очень приятно получить награду за победу в конкурсе в такой торжественной атмосфере.

Дмитрий Позняковский
Студент 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС

Выражаю огромную благодарность Федеральному казначейству за возможность посетить торжественное мероприятие. Очень приятно видеть, как сотрудники уважают и поддерживают своих ветеранов. Организация торжества была на высоком уровне. В конференц-зале царила атмосфера взаимоуважения и профессионализма.

Татьяна Кожемякина
Студентка 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.