«Чувствую, что мне здесь рады»: выпускники «Школы больших возможностей» подают документы в Академию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Чувствую, что мне здесь рады»: выпускники «Школы больших возможностей» подают документы в Академию

«Чувствую, что мне здесь рады»: выпускники «Школы больших возможностей» подают документы в Академию

В Алтайском филиале РАНХиГС активно идёт приём документов для поступления  на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Некоторые из абитуриентов – выпускники профориентационного проекта филиала «Школа больших возможностей». Отметим, что активные, заинтересованные в поступлении именно в Алтайский филиал РАНХиГС старшеклассники вошли в сообщество «Президентский резерв» и получат скидки на обучение при поступлении на платной основе. 

По результатам ЕГЭ у меня 265 баллов с учётом золотой медали. Я подала документы на направление «Экономика». При подготовке к экзаменам мне очень помогали консультации по решению экономических задач от «Школы больших возможностей». «Школа» дала мне возможность ближе познакомиться с Академией, преподавателями и студентами. Со многими ребятами я уже подружилась.
Сожалею, что о проекте узнала поздно, только в 11 классе, с удовольствием бы участвовала и до этого. Конечно, очень старалась попасть в «Президентский резерв», рада, что мне это удалось: я вошла в «бронзовый».
Здорово, что я смогла заранее погрузиться в дружелюбную, тёплую атмосферу вуза. Я понимаю, что мне будет комфортно здесь учиться, чувствую, что мне рады. После экскурсий на Днях открытых дверей (а я была на трёх) уже ощущаю себя в Академии, как дома.

Виктория Некрасова
выпускница МБОУ «СОШ «55»

Я подал документы на 2 направления: «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Сам больше склоняюсь к управленческой сфере.
Я попал в «золотой резерв» «Школы больших возможностей». Конечно, она очень сильно помогла мне при подготовке к ЕГЭ, особенно по обществознанию. Я два года ходил на все мероприятия акции «Каникулы с пользой».
Мне нравится в Академии: здесь студенты получают качественное образование, все преподаватели – добрые, относятся со вниманием. Я буду поступать только сюда, сразу принёс оригинал аттестата и золотую медаль для учёта индивидуальных достижений.

Юрий Пантелеев
выпускник МКОУ «Гоноховская СОШ Завьяловского района»

Я хочу поступить на направление «Государственное и муниципальное управление». После мероприятий «Школы больших возможностей», проводимых кафедрой ГМУ, я заинтересовалась профессией управленца. Одной из запоминающихся стала деловая игра «Управление городом», где мы создавали виртуальный город. Также я посещала консультации по математике, что очень помогло на ЕГЭ.
Важно, что во время участия в проекте я познакомилась с Академией. Нигде нет такой приятной атмосферы. За год я пыталась успеть посетить как можно больше мероприятий, в итоге попала в «золотой резерв». Надеюсь, что буду учиться здесь!

Анна Стародубцева
выпускница МБОУ «СОШ № 126»

Напомним, в Академии осуществляется подготовка бакалавров и магистров по четырём направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология». Подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефону 8(3852) 503-003.

Приёмная комиссия работает по адресу: ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.