Два дня из жизни юриста / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Два дня из жизни юриста

Два дня из жизни юриста

Наталья Владимировна Вишневская, доцент кафедры трудового и предпринимательского права. Бизнесвумен, директор OOO «ЮС»Аргумент», борец за справедливость. Любит виноград и котиков.

Наталья Владимировна расскажет и покажет, как проходит обычный день практикующего юриста, раскроет некоторые секреты профессии. Вы узнаете, чем приходится заниматься на работе и какие есть юридические профили, кому подходит эта профессия и как обычно строится карьера, а также многое-многое другое.

Бойко Юрий Леонидович, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики. Знаток криминалистики, разработчик научной инновационной программы «Образовательно- консультационный портал Следователь». Гуру и наставник будущих борцов с преступностью.

Юрий Леонидович расскажет о том, кто такой эксперт-криминалист, в чем заключается специфика профессии, какими личностными качествами, знаниями и навыками должен обладать настоящий эксперт-криминалист. В прямом эфире эксперт продемонстрирует способы определения следов крови с помощью перекиси водорода, отпечатков пальцев на предметах и текста на залитом чернилами документе.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503-489 и +7 (3852) 504-282.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.