Идти дорогою добра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Идти дорогою добра

Активисты штаба добровольческого движения «#сборникхештегов» нашей академии 5 декабря, в День добровольца, провели акцию «Дорогою добра».

Студенты филиала приняли участие в квесте и, выполняя его задания, узнавали новое о волонтёрском движении в нашей стране и мире. За правильные ответы они получали сладкие призы и сувениры.

Мы не могли обойти стороной наш праздник и решили рассказать студентам о людях, которые делают жизнь чуточку добрее.

Уже 14 декабря мы вместе с волонтёрским отрядом академии «От сердца к сердцу» подведём итоги года на мероприятии «#сборниксердец» и вручим награды активистам добровольческих объединений

Данил Лиманский
Студент 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель добровольческого движения «#сборникхештегов»