Известны победители конкурса Book Time / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известны победители конкурса Book Time

Справка

Буктрейлер – короткий видеоролик по мотивам книги. Основная задача буктрейлера – рассказать о книге, заинтересовать и заинтриговать читателя. Но без спойлеров!

К своему завершению подошёл конкурс буктрейлеров на иностранных языках «Book Time». После прочтения романа английского писателя Марка Хэддона «Загадочное ночное убийство собаки, уравнение с двумя неизвестными» (The Curious Incident of the Dog in the Night-Time), студенты первых и вторых курсов посетили постановку одноименной пьесы Саймона Стивенсона  в Молодежном театре Алтая им. Золотухина. После спектакля у ребят была возможность пообщаться с режиссером и сфотографироваться с артистами. В центре сюжета – особенный подросток с невероятными способностями и большими трудностями в общении. Но он добивается того, чего действительно хочет.

Победителями стали:

1. Студенты первого курса направления «Экономика» учебной группы 2211А.
  2. Студенты второго курса направления «Юриспруденция» учебной группы 3201Е.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!