Каникулы в самом разгаре / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Каникулы в самом разгаре

Не успел закончиться образовательный интенсив у участников ШБВ, как их ждет новое интересное мероприятие!

Уже 14 ноября в 15:00 часов состоится заочный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Игра позволяет развить логическое мышление и проработать коммуникативные навыки, которые пригодятся при доказательстве своей точки зрения в самых разных ситуациях.

Участникам предстоит поработать в командах до 6 человек, отвечая на вопросы в 7 различных увлекательных этапах.

Для участия в конкурсе, нужно зарегистрировать свою команду, заполнив гугл-форму. От команды форму заполняет один участник.

Заочный этап пройдет 14 ноября в 15:00 на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС, курс «Школа больших возможностей».

Заявки на участие принимаются до 16.00 час. 13 ноября.

Команды, вышедшие в очный этап, получают 1 балл в личный зачет баллов ШБВ.

Для справки: участвуя в мероприятиях и зарабатывая баллы, вы получаете возможность попасть в Золотой, Серебряный и Бронзовый резерв Президентской академии.

«5 шагов» к «Президентскому резерву» для учащихся 10-11 классов:

Школа больших возможностей – это уникальный шанс самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»!

1 Шаг

Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас и активно участвуйте в них;

2 Шаг

Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2020/2021 учебный год);

3 Шаг

Подсчитайте полученные баллы в конце года. В зависимости от общей суммы ваших баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва*. Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка;

4 Шаг

Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС;