Краевой молодёжный конкурс «Наша общая победа» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Краевой молодёжный конкурс «Наша общая победа»

Краевой молодёжный конкурс «Наша общая победа»

Приглашаем желающих принять участие в краевом молодёжном конкурсе «Наша общая победа», приуроченном к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), в том числе работающая молодёжь, представители молодёжных общественных объединений. Тем, кто хочет проявить себя, необходимо подготовить конкурсную работу по одной или нескольким номинациям и направить её на электронный адрес организационного комитета (altaipatriot22@yandex.ru).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Видеоинтервью», «Мультимедиа», «Фотоработы», «Литературное творчество» и «Проектно-исследовательская деятельность» в 3 этапа:

  • 1 марта – 15 апреля – оформление заявок на участие, предоставление работ в оргкомитет;
  • 15-30 апреля – рассмотрение заявок и работ;
  • 1-8 мая – определение победителей конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении.

Справка:

Конкурс проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи на примерах героического прошлого и культурного наследия страны, создания архива по воспоминаниям свидетелей событий 1941-45 гг. и использования материалов, подготовленных в ходе реализации конкурса, в тематических мероприятиях, посвящённых победе в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступают Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

1357
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.