Кружки и клубы иностранных языков: песни, игры, суды / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кружки и клубы иностранных языков: песни, игры, суды

Кружки и клубы иностранных языков: песни, игры, суды

Кафедра иностранных языков приглашает студентов в новые научные кружки и клубы. Вступив в них, студенты не только повышают знания по английскому и немецкому языку, но и находят друзей по интересам.

Открыт набор в вокальный клуб «I like to sing it». Если ты любишь петь, или хотя бы подпевать песни на английском языке, приходи к нам клуб, чтобы заниматься этим в кругу единомышленников под руководством профессионального вокалиста.

Занятия будут проходить два раза в месяц по средам. Руководитель – Анжелика Александровна Быкова.

В клубе игровых судебных процессов на английском языке «Moot Сourts» можно с легкостью представить, что ты попал на международный судебный процесс в роли истца или ответчика. Тебе понадобятся как знания в области юриспруденции, так и хороший разговорный уровень языка. Есть возможность попрактиковать и то, и другое.

Заседания клуба будет проводить дипломированный лингвист и юрист Ольга Александровна Афанасьева. Занятия будут проходить два раза в месяц по субботам.

Чтобы стать участником кружка или клуба просто – нужно записаться на кафедре иностранных языков (ауд. B418), либо через почту for@alt.ranepa.ru, указав ФИО, номер группы и номер телефона. Мы ждем тебя!

Кроме того, любители иностранных языков могут открыть для себя другие научные студенческие сообщества: в клубе «Play English» можно в игровой форме изучить новые слова и понимать юмор носителей языка, узнать и открыть новый и удивительный мир каждый сможет в кружке «Мир языка – мир человека», свободно разговаривать на немецком научат в клубе «Deutschkommunikativ».

С другими научными студенческими кружками и клубами можно ознакомиться в разделе «Научные кружки и клубы».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.