«Мастерская психологов» расширяет аудиторию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Мастерская психологов» расширяет аудиторию

Онлайн-проект «Мастерская психологов» расширил свою аудиторию. Кроме еженедельных встреч по средам на онлайн-занятиях для школьников, авторы проекта предоставили возможность посетить занятия родителям ребят. 23 и 24 апреля состоялись вечерние встречи для взрослой аудитории. Студенты-психологи Екатерина Ворстер и Елена Попова провели в интерактивной форме занятия и поделились полезной научной и практической информацией по актуальным сегодня психологическим проблемам по жизнестойкости и эмоциональному интеллекту. Каждая вечерняя встреча заканчивалась словами благодарности от родителей. А Екатерина и Елена  получили уникальную возможность передать не только свои знания, но и приобщить взрослую аудиторию к психологической культуре.
Напоминаем, что следующее онлайн-занятие «Мастерской психологов» состоится 29 апреля в 15:00 в рамках проекта #Учимся дома.