«Моя любовь, душа моя – Россия!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Моя любовь, душа моя – Россия!»

10 ноября Президентская академия при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) и Учебно-методического совета по направлению научно-образовательной деятельности «Государственное и муниципальное управление» проводит Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!».

Мероприятие состоится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», которая реализуется Правительством по поручению Президента России. Алтайский филиал РАНХиГС выступит одной из базовых площадок проведения диктанта.

Вы сможете проверить свои знания по следующим тематическим блокам:

• Культура
  • Гражданская идентичность
  • Религия
  • Право
  • Год педагога и наставника.

Принять участие в диктанте могут студенты вузов и колледжей в возрасте от 17 до 22 лет.

Диктант пройдет 10 ноября с 14:00 до 19:00 в смешанном формате.

Студенты, которые не смогут присутствовать лично, могут принять участие дистанционно. Вы можете принять участие в тестовой части диктанта, в опросе общественного мнения и поблагодарить своих педагогов и наставников в рамках акции «Спасибо учителю», организованной Министерством просвещения Российской Федерации.

По вопросам участия можно обращаться к Кириллу Склемину, преподавателю кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, email: sklemin-ky@ranepa.ru