Муниципальные служащие края изучат организацию кадровой работы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Муниципальные служащие края изучат организацию кадровой работы

С 26 по 28 октября в академии проходят курсы повышения квалификации «Управление персоналом в системе муниципальной службы. Организация кадровой работы в муниципальном образовании».

Спикерами выступают старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Ирина Костенко, главный специалист комитета по кадрам и муниципальной службе администрации города Барнаула Ирина Образцова, главный государственный инспектор труда Межрегиональной территориальной государственной инспекции труда в Алтайском крае и Республике Алтай Ольга Якубина, председатель комитета по кадрам и муниципальной службе администрации города Барнаула Софья Решетникова, а также представители Алтайского филиала РАНХиГС: доцент кафедры частного права Наталья Минкина, преподаватель кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Ирина Федосова, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Татьяна Самсонова, доцент кафедры государственного и муниципального управления Татьяна Елистратова, доцент кафедры государственного и муниципального управления Ольга Гооге.

За 24 учебных часа слушатели рассмотрят изменения в Трудовом кодексе Российской Федерации и кадровом делопроизводстве, узнают о процедуре проверки государственной инспекции труда, изучат тонкости работы с персональными данными муниципальных служащих и многое другое.

По окончании курсов муниципальные служащие Алтайского края пройдут итоговую аттестацию, после которой они получат удостоверения о повышении квалификации.

Центр дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии проводит курсы по повышению квалификации госслужащих на основании государственного контракта «На оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих», который был заключён с Управлением делами Губернатора и Правительства Алтайского края.