На пути к научным вершинам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На пути к научным вершинам

9 ноября 2020 г. состоялась вторая встреча студенческой научной школы "Старт в науку". Главным спикером встречи выступил доцент кафедры психологии и социологии управления, к.фил.н. Артем Шмаков. Он рассказал первокурсникам о том, как написать научную статью и тезисы доклада. Ребята узнали пошаговый алгоритм создания научных текстов, задали интересующие их вопросы.

В конце встречи состоялась неформальная беседа и преподаватель рассказал о своем пути к научным вершинам.

Участие в студенческой школе «Старт в науку» не только большой опыт для меня, но и для всего актива Студенческого научного общества. Я очень рада, что мы активно сотрудничаем с данным проектом, ведь именно он играет огромную роль в получении базовых знаний о научной деятельности. Надеюсь, что крепкая дружба между СНО и «Стартом в науку» в дальнейшем будет также продуктивно развивать науку в нашей Академии!

Юлия Валова
руководитель Студенческого научного общества

Третья встреча проекта состоится 8 декабря. Следите за анонсами!