Научим делать хорошие фотографии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научим делать хорошие фотографии

Профориентационно-образовательный проект академии «Школа больших возможностей» объявляет набор в Школу фотографа.

Участников ждут 4 занятия в онлайн-формате и 2 занятия в академии от известного фотографа из Барнаула, преподавателя кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, руководителя Международной школы современной фотографии, автора книги «Учебник современной фотографии», создателя крупнейшего русскоязычного ютуб-канала по фотографии Сергея Рожнова.

На занятиях Сергей Геннадьевич расскажет о том, что такое ISO, зачем фотокамере диафрагма и как делать хорошие снимки.

Первое занятие школы состоится уже 30 января в 15:00 (барнаульское время) в онлайн-формате. Ссылка на участие будет направлена в день проведения на электронную почту участников.

Подать заявку на участие можно здесь.

Участие в Школе фотографа бесплатное.