Новая студенческая он-лайн игра «Следствие ведут знатоки КонсультантПлюс: Без права на ошибку» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в игре, проявить свою наблюдательность и почувствовать себя настоящим детективом.
Онлайн-игра проходит с 1 сентября по 31 октября 2010г.

Порядок действий для участия в онлайн-игре :
  • Зайдите на сайт edu.consultant.ru;
  • Перейдите в раздел «Онлайн-игра», зарегистрируйтесь;
  • Найдите 20 спрятанных предметов и ответьте на сопутствующие им вопросы.
Тематика вопросов:
  1. возможности системы КонсультантПлюс;
  2. основы права;
  3. ситуационные вопросы, касающиеся разрешения конкретных правовых ситуаций.
Участники, правильно ответившие на все 20 вопросов, становятся призерами игры и приобретают право на получение памятного подарка от компании «Консультант Плюс».
Среди призеров проводится розыгрыш главных призов игры
  • нетбук (1 экз.);
  • смартфоны (2 экз.);
  • МР-3-плейеры (4 экз.).
Информация о времени и порядке проведения розыгрыша, а также о способе получения подарков и призов будет размещена на нашем сайте на странице онлайн-игры.
При розыгрыше призов используются указанные участниками номера студенческих билетов. Один студент может принять участие в розыгрыше только один раз.
Положитесь на удачу в розыгрыше главных призов: и победа в онлайн-игре КонсультантПлюс несомненно будет за Вами!
По вопросам участия Вы можете обращаться в Региональный информационный центр ООО «ЮКФ «ЮРКОМП» по телефонам 33-00-33 или на электронный адрес:student@kplus.alt.ru

Играйте и выигрывайте вместе с КонсультантПлюс!
Абитуриенту