Новые победы студентов юридического факультета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые победы студентов юридического факультета

18 марта в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю состоялось награждение победителей VIII Всероссийского конкурса эссе «Точка роста». Студентка 4 курса юридического факультета Анастасия Шаповал заняла 3 место в номинации «Проблемные вопросы регулирования рекламы в Интернете».

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Андрей Гостюшев поздравил Анастасию с призовым местом, вручил диплом и памятный подарок. Научный руководитель Анастасии, специалист деканата, преподаватель кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алина Яремчук также награждена благодарственным письмо от руководителя ФАС России Максима Шаскольского.

Анастасия – студентка выпускного курса, и на протяжении всего периода обучения она является активной участницей научных мероприятий, посвященных различным правовым вопросам. Желаем Анастасии успехов в дальнейшей деятельности и продолжить научно-исследовательскую деятельность уже при обучении в магистратуре!

Алина Яремчук
Специалист деканата, преподаватель кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин