Новые возможности для профессионального роста / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые возможности для профессионального роста

В апреле этого года преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин приняли участие в отечественных и зарубежных мероприятиях, в рамках которых совершенствовали свои профессиональные компетенции, включая научно-исследовательскую работу и учебную деятельность. Ольга Раззамазова и Татьяна Шенкнехт прошли обучение в рамках семинара «Использование современных библиометрических индикаторов при оценке результативности научных исследований». Владимир Барбашов участвовал в вебинаре National Geographic Learning под руководством известного автора учебников и методиста Хью Деллара, который поделился своим лингводидактическим опытом преподавания английского языка в современных условиях дистанционного обучения.

Сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС вновь доказали, что несмотря на значительный объем работы в новых сложившихся условиях, они ищут и находят возможности для своего профессионального роста.