«Новый опыт и знания»: волонтёры Академии о Всероссийском форуме «Бирюса-2019» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Новый опыт и знания»: волонтёры Академии о Всероссийском форуме «Бирюса-2019»

«Новый опыт и знания»: волонтёры Академии о Всероссийском форуме «Бирюса-2019»

С 27 июля по 2 августа в Красноярске проходит смена федерального значения «Сила России: Сибирь» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2019». Программа форума включает образовательный, деловой, культурно-развлекательный и спортивный блоки, а также масштабную выставку общественных достижений и инициатив.

Участницами смены стали представительницы направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС: выпускница этого года Анастасия Корнилова и студентка третьего курса Анастасия Фоломкина.

Не отрываясь от обучения, девушки поделились своими впечатлениями.

«Бирюса» – это мега-полезный форум на берегу Енисея, где ты получаешь много новых знаний на лекциях с известными людьми, а также общаешься с ребятами почти со всей России (в этом году – более 50 регионов-участников). Управленческий кластер позволяет нам узнать ещё и то, что пригодится в будущей профессии. 
Каждый день на смене расписан с 7 утра до 11 вечера: зарядка, питание, лекции, общие сборы и культурные мероприятия. Мы стараемся как можно больше включаться в любую активную деятельность.
Вчера, например, участвовали в танцевальном баттле среди кластерных команд. Состязание состояло из «визитки», импровизации и мастер-класса. В свободное время у нас есть возможность сходить на пляж, поиграть в волейбол, попеть песни под гитару. 
Мы безумно рады, что смогли поехать на форум. Это новый опыт, новые друзья, новые знания, которые нигде и никогда не получить! Желаем всем студентам быть смелее, проявлять инициативу и не бояться ехать в новые места!

Анастасия Корнилова и Анастасия Фоломкина
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.