Новый вектор сотрудничества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый вектор сотрудничества

Новый вектор сотрудничества

31 октября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Алтайским филиалом РАНХиГС и Адвокатской палатой Алтайского края. Договор скрепили подписями директор филиала Игорь Панарин и президент  палаты Галина Харламова.

Нас связывают давние партнёрские отношения, но сегодня они выходят на новый уровень.

Адвокатура – это важная составляющая юридического сообщества, и академия предлагает много совместных полезных проектов, которые будут интересны не только студентам и сотрудникам филиала, но и действующим адвокатам. Уверен, что объединение усилий принесёт пользу нашим организациям

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС

Соглашение определяет приоритетные направления сотрудничества между Алтайским филиалом Президентской академии и Адвокатской палатой Алтайского края, среди которых не только стажировки научно-педагогических работников, но и проведение совместных научно-исследовательских мероприятий, стажировок и практик студентов, а также содействие в трудоустройстве выпускников. Кроме того, будет осуществляться совместная реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Адвокатские палаты оказывают квалифицированную юридическую помощь, но это невозможно без специалистов, которые хорошо знают закон и умеют в нём ориентироваться.

В академии есть все условия и для подготовки будущих профессионалов, и для повышения квалификации действующих адвокатов. Приходя к нам на практику и стажировку, студенты и преподаватели получат реальный опыт, посмотрят на практике, как исполняется закон

Галина Харламова
Президент Адвокатской палаты Алтайского края
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.