Образование – шаг к покорению профессиональных вершин / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Образование – шаг к покорению профессиональных вершин

Покорение профессиональных вершин и открытие новых карьерных горизонтов становятся возможными лишь с получением углубленных знаний и постоянной практики. Один из способов овладеть действительно полезной информацией и стать высококвалифицированным профессионалом – поступить в магистратуру.

Алтайский филиал Президентской академии предлагает 8 направлений подготовки:

Успейте подать документы на обучение по внебюджетной основе до 10 ноября!

Получить ответы на все интересующие вопросы можно на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии  академии. Вам расскажут о всех нюансах будущего обучения.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.