Определены победители второго дня Всероссийской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Определены победители второго дня Всероссийской научно-практической конференции

Подведены итоги второго заключительного дня XIV Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ». Конференция проходила 22-23 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС.

Второй день конференции был не менее насыщенным, чем первый. Большое количество участвующих приняло участие в секциях. Так, например, в 14 секции «Финансово-экономические аспекты устойчивого развития отраслевой и региональной экономики» количество участников заседания составило 34 человека из различных организаций: филиалы РАНХиГС, Воронежский государственный технический университет, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Донской государственный технический университет.

В этой секции конференции члены жюри выслушали 17 выступлений, лучшие докладчики были представлены к награждению.

Очень понравились выступления ребят, высокий уровень подготовки, большой пласт информации ими анализировался! Отдельные выступления поразили погруженностью в проблемную область. Желаем всем участникам дальнейших достижений в науке!

Тамара Петрова
преподаватель кафедры экономики и финансов, главный бухгалтер АО Племпредприятие «Барнаульское»

Победители-бакалавры второго дня Конференции.

Секция 14. Финансово-экономические аспекты устойчивого развития отраслевой и региональной экономики.

1 место: Мальцев Илья Алексеевич (Алтайский филиал РАНХиГС, бакалавриат, 2 курс, г. Барнаул)

2 место: Кротова Алена Сергеевна (Алтайский филиал РАНХиГС, бакалавриат, 3 курс, г. Барнаул)

3 место: Малыхина Анастасия Михайловна (Алтайский филиал РАНХиГС, бакалавриат, 4 курс, г. Барнаул)

3 место: Мартынова Дарья Владимировна (Алтайский филиал РАНХиГС, бакалавриат, 3 курс, г. Барнаул)

Участники выражают благодарность организаторам конференции за возможность получить уникальный опыт и подчерпнуть интересную информацию.

Это мое первое участие в конференции. Рада, что приняла участие, ведь это опыт. Посмотрела, как выступают старшекурсники. И теперь очень хочется стать призером.

Виктория Климентьева
студентка Алтайского филиала РАНХиГС, 1 курс, "Экономика"

Было интересно посостязаться со студентами разных курсов. Из выступлений участников узнал о проблемах и острых вопросах, которые существуют в разных отраслях экономики.

Никита Иванов
студент Алтайского филиала РАНХиГС, 3 курс, "Экономика"

В секциях магистрантов и аспирантов также выявлены победители.

Секция 11. Система государственного и муниципального управления: теория, методология, практика (секция магистрантов и аспирантов).

1 место – Ветров Роман Владимирович, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

2 место – Кабакова Виктория Михайловна, магистрант, РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва).

2 место – Милоданова Олеся Игоревна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

3 место – Шмакова Ольга Николаевна, Алтайский филиал РАНХиГС.

Секция 12. Современные подходы к управлению здравоохранением (секция магистрантов и аспирантов).

1 место – Кугаевская Татьяна Сергеевна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

2 место – Роот Ольга Александровна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

3 место – Степкина Оксана Федоровна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

Секция 13. Инновационные подходы в управлении образовательной организацией (секция магистрантов и аспирантов).

1 место – Чуманова Наталья Николаевна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

2 место – Терещенко Татьяна Сергеевна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

3 место – Ермолов Евгений Викторович, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

Секция 15. Структурные преобразования экономики предприятий, отраслей и регионов как условие их устойчивого развития (секция магистрантов и аспирантов).

1 место – Храмов Владислав Олегович, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

2 место – Казанцева Ангелина Сергеевна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.

2 место – Сыпок София Ивановна, магистрант РАНХиГС (г. Москва).

3 место – Титова Эльвира Сергеевна, магистрант, Алтайский филиал РАНХиГС.