Завершился приём заявок для участия в конференции «Молодёжь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Завершился приём заявок для участия в конференции «Молодёжь – Барнаулу»

Завершился приём заявок для участия в конференции «Молодёжь – Барнаулу»

26 октября завершился приём заявок для участия в XXIII научно-практической конференции молодых учёных «Молодёжь – Барнаулу». В этом году на участие в городской конференции подал заявки 1221 молодой учёный из 11 высших образовательных организаций города.

В связи с нерабочими днями секции начнут работать с 8 по 13 ноября 2021 года. В Алтайском филиале РАНХиГС 11 и 12 ноября пройдут шесть секций научно-практической конференции. Участие в них примут около 120 зарегистрировавшихся – это студенты из Алтайского филиала РАНХиГС и других вузов.

Конференция пройдёт в формате онлайн на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Справка

Конференция проводится с целью популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодёжной среде, а также привлечения молодых учёных к решению проблем города, а заинтересованных лиц – к результатам их научно-практической деятельности. Участие в конференции способствует развитию профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.