«Отличный» результат: экономисты успешно защитили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Отличный» результат: экономисты успешно защитили дипломы

26 и 27 марта 2021 года в Алтайском филиале РАНХиГС проходили защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит» (заочная форма обучения). Члены комиссии отметили высокую степень детализации экономических расчетов в выпускных квалификационных работах, аргументированность выводов и нестандартность отдельных предложений.

Все студенты-дипломники порадовали своих руководителей тем, что защитили свои исследования только на «Хорошо» и «Отлично».

Состав государственной экзаменационной комиссии, которая оценивала уровень подготовки бакалавров экономистов:

Председатель комиссии: Юрий Куриленко – руководитель УФНС России по Алтайскому краю.

Члены комиссии:

- Артем Пастухов – заместитель управляющего Алтайского отделения №8644 Сибирского банка ПАО Сбербанк;

- Елена Гилева – директор ООО «Авторитет»;

- Елена Лукина – доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент;

- Ольга Князева – доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук.

Юрий Куриленко отметил высокий уровень организации и проведения защит выпускных квалификационных работ.

Стоит отметить более высокий уровень готовности студентов к итоговой аттестации по сравнению с прошлым годом. По выступлениям чувствовалось погруженность в проблемную область каждого защищающегося, хотя уровень был разный. Не всем удалось в полной мере побороть волнение при ответах на вопросы членов комиссии…

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием обучения! Желаем занять достойное место в выбранной профессии!

Юрий Куриленко
руководитель УФНС России по Алтайскому краю