Победители турнира по волейболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Победители турнира по волейболу

16 и 17 мая на спортивной площадке академии прошел турнир по волейболу. В понедельник сильнейшего игрока выявляли женские команды, а во вторник за победу боролись мужские команды студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

В турнире было представлено три женских и пять мужских команд, все игры проводились по круговой системе. У девушек было сыграно три игры, у юношей – 10.

Итоги турнира среди женских команд:

1 место – команда направления «ГМУ» в составе: студентка второго курса Анастасия Паутова, студентка первого курса Юлия Волженина, студентка первого курса Алиса Щелокова, студентка третьего курса Анастасия Трубилина, студентка второго курса Ирина Гордымова, студентка второго курса Екатерина Юженко, студентка первого курса направления «Экономика» Ирина Бирюкова.

2 место – команда направления «Юриспруденция» в составе: студентка второго курса Софья Новикова, студентка первого курса Анна Вдовина, студентка четвёртого курса Светлана Щербак, студентка четвёртого курса Яна Казарян, студентка первого курса Алена Пермякова, студентка первого курса Диана Капустина, студентка второго курса направления «Экономика» Екатерина Степанова.

3 место – команда направления «Психология» в составе: студентка третьего курса Дарья Алдобаева, студентка третьего курса Дарья Губко, студентка третьего курса Диана Желтун, студентка третьего курса Дарья Иванова, студентка третьего курса Дарья Лопатина, студентка третьего курса Мария Гребенкина, студентка третьего курса Марина Агапова.

В мужском турнире разгорелась настоящая борьба за призовые места. Все команды проявили силу воли и упорство в достижении поставленной цели. Игры шли практически весь день.

Сразу три команды набрали одинаковое количество очков, и места в турнирной таблице пришлось распределять по разнице выигранных и проигранных партий.

Наталья Молчкова
Главный судья соревнований, старший преподаватель кафедры ГиЕНД

Итоги турнира среди мужских команд:

1 место – команда специалитета «Судебная и прокурорская деятельность» в составе: студент первого курса Егор Буйнов, студент первого курса Иван Пенкин, студент первого курса Александр Абеков, студент первого курса Павел Печенин, студент первого курса Кирилл Галайда, студент первого курса Денис Тырышкин, студент первого курса Александр Шиховцов.

2 место – команда направления «ГМУ» в составе: студент второго курса Михаил Русских, студент второго курса Максим Бахтин, студент второго курса Сергей Гришков, студент второго курса Илья Ковалев, студент второго курса Даниил Бурбах, студент второго курса Егор Панин.

3 место – команда направления «Психология» в составе: студент первого курса Николай Ткаченко, студент первого курса Владислав Гущин, студент первого курса Семен Нырков, студент первого курса Данила Шабалин, студент первого курса Илья Рыченков, студент первого курса Валерий Судомойкин.

Поздравляем победителей и желаем новых покорённых вершин!