Подари улыбку доктору / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подари улыбку доктору

Подари улыбку доктору

Второй год подряд, добровольческое движение #Сборникхештегов проводит региональную акцию "Подари улыбку доктору".

Данной акцией мы хотим напомнить, что нужно ценить труд медицинского персонала, так как именно люди этой профессии всегда помогают нам и нашим близким в тяжёлое время.

Акция направлена на эмоциональную поддержку, поднятие настроения вкусными подарками и тёплыми словами благодарности за их нелёгкий труд, - рассказывает руководитель волонтерского движения Данил Лиманский.

В прошлом году акция проходила в Бийске, Заринске и Барнауле, тогда ребята раздали 255 сладких подарков. В этом году география расширилась, помимо перечисленных, волонтеры также посетят медицинские учреждения в Новоалтайске и Камне-на-Оби.

Первый выезд на днях был совершен в г. Бийск во 2 городскую больницу, в которой все еще действует ковидарий. Помимо конфет волонтеры подготовили открытки ручной работы со словами благодарности врачам и медицинским сестрам. Всего же до конца марта ребятам предстоит развести 400 подарков.

Генеральным партнером акции выступила игровая компания "Arizona Games", поддержку также оказал «Алтай патриот центр» - предоставив ребятам помещение для упаковки подарков.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.