Подведены итоги творческого конкурса «На страже закона» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подведены итоги творческого конкурса «На страже закона»

Прокуратурой Алтайского края, Алтайским филиалом Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры в октябре 2021 г. – феврале 2022 г. был проведен Межрегиональный конкурс творческих работ «На страже закона», посвященный 300-летию образования прокуратуры России.>

Конкурс проводился среди учащихся школ, обучающихся средних специальных учебных заведений, студентов вузов по четырём творческим номинациям - «Конкурс видеофильмов», «Конкурс плакатов», «Конкурс эссе» и «Конкурс научных работ».

Всего на конкурс поступило 150 индивидуальных и коллективных творческих работ из 40 субъектов РФ. Победители и призеры конкурса получили индивидуальное приглашение на мероприятие, посвященное представлению их работ и награждению.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится на базе Алтайского филиала РАНХиГС 18 марта в 13 часов местного времени (конференц-зал, корпус А, ауд. 205).

Общие итоги межрегионального творческого конкурса и полные списки победителей и призеров будут размещены на официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС после проведения мероприятия.