Последний спектакль! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Последний спектакль!

Последний спектакль!

10 июня на сцене филиала состоялось закрытие театрального сезона. Последней премьерой стал спектакль «Женитьба», который представили зрителям театральная студия Алтайского филиала Президентской академии «Sensum» и актёры Алтайского краевого театра драмы имени В. М. Шукшина.

«Женитьба» – это постановка о вечном поиске счастья. Подготовка к ней шла долго, с самого февраля. Комедия – это новый и сложный жанр, отмечают участники театральной студии. Но, несмотря на трудности, спектакль получился долгожданным и зрелищным!

В конце состоялось награждение актёров за активную творческую деятельность и лучшие актерские работы за весь сезон.

«Женитьба» стала одной из невероятно сложных постановок, было не всегда легко включиться в процесс и выдавать нужный результат, но я с справилась с этой задачей, мы показали достойную работу для зрителей!

Дарья Власова
Студентка 1 курса направления «Психология»

Я не участвовала в этом спектакле как актриса, но была на каждой репетиции, помогая ребятам с текстом и музыкой. Я видела, как непросто дается эта работа, но на показе они смогли заставить не только меня, но и всех зрителей в зале смеяться и восхищаться. Они – большие молодцы!

Алина Колтакова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Год у наших актеров был насыщенный и интенсивный. За весь сезон они воплотили 9 постановок, участвовали в фестивалях и «капустниках». Мы с нетерпением будем ждать возвращения ребят с каникул!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.