«SENSUM» на сцене Молодежного театра Алтая / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«SENSUM» на сцене Молодежного театра Алтая

«SENSUM» на сцене Молодежного театра Алтая

Актеры театральной студии Алтайского филиала Президентской академии «SENSUM» приняли участие в мероприятии, посвященном 85-летию компании «Алтайгражданпроект», которая занимается проектированием жилых домов и объектов общественно-социального назначения. У руководства возникла идея оригинально поздравить своих сотрудников с юбилеем компании, и они обратились к артистам за помощью.

На сцене Молодежного театра Алтая собрались актеры Театра драмы, актеры Молодежного театра, актеры театральной студии Алтайского филиала РАНХиГС «SENSUM» и даже сами сотрудники компании «Алтайгражданпроект». Режиссером постановки выступила Татьяна Данильченко, актриса Театра драмы им. В. Шукшина.

Актеры студии «SENSUM» готовились к выступлению в массовых сценах в течение недели, они сыграли школьников, студентов и даже статуи в парке.

Это был интересный и даже полезный опыт – первый раз оказаться на большой сцене, пусть и в массовке. Такая работа требует не меньше ответственности и внимательности к себе, чем когда ты играешь главные роли. Кроме того, мы понаблюдали за работой профессионалов, и это было очень полезно для нас – театралов-любителей.

Алина Гаврилина
Студентка 3 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.