Повышение квалификации для руководителей и специалистов Управления юстиции Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в академии начались курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов Управления юстиции Алтайского края. В течение трёх дней 25 слушателей будут посещать онлайн-занятия, а в завершение пройдут аттестацию.

В ходе обучения участники изучат осуществление государственной регистрации записи актов гражданского состояния и динамику действующего законодательства, рассмотрят основы государственной гражданской службы и противодействия коррупции, ознакомятся с психологической спецификой деятельности государственного гражданского служащего и многое другое.

Спикерами выступят старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Юлия Шведенко, заведующий кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС Артём Шмаков, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Рыбакова, начальник отдела организации государственной регистрации актов гражданского состояния Управления юстиции Алтайского края Ольга Литовская, консультант отдела  организации государственной регистрации актов гражданского состояния Управления юстиции Алтайского края Олеся Карионова, главный специалист отдела  организации государственной регистрации актов гражданского состояния Управления юстиции Алтайского края Кристина Старкова, а также старший преподаватель кафедры уголовного права и криминологии БЮИ МВД Российской Федерации Денис Маракулин.

Напомним, Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС проводит курсы по повышению квалификации госслужащих на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование.