Приглашаем на мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах»

Алтайский филиал Президентской академии запускает ежегодный проект по повышению компьютерной грамотности, состоящий из серии мастер-классов под общим названием «Рациональные методы работы в офисных программах».

Мероприятия будут проходить в онлайн‑режиме в формате видеоконференций.

28 сентября в 20:00 состоится первый мастер-класс, который будет посвящен вопросам эффективной работы в MS Word. Присоединиться к нему могут как обучающиеся филиала, так и сотрудники.

Ведущий мастер-класса – Виталий Лопухов, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС.

Для участия в мероприятии необходимо самостоятельно записаться на курс «Информационная безопасность в юридической деятельности» в системе онлайн обучения Moodle по ссылке. При входе необходимо выбрать пункт «Видимые группы - Все участники».