В Академии прошел мастер-класс по работе в офисных программах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошел мастер-класс по работе в офисных программах

15 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС для сотрудников и обучающихся прошёл очередной мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». Мероприятие прошло в виде видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.

Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов  провёл четвёртое занятие по методам рациональной работы в табличном редакторе MS Excel. На этот раз рассмотрели методы отображения данных. На массиве данных, приближенных к действительным, рассмотрели вопросы построения диаграмм, сводных таблиц, обработки данных функциями и др.

Ведущий благодарит участников мастер-класса за активное участие в мероприятии и проявленный интерес к современным информационным технологиям, повышающим эффективность деятельности специалиста.