Приглашаем школьников на научный стендап / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на научный стендап

29 марта в стенах Алтайского филиала Президентской академии состоится «Science Slam» – соревнование в виде коротких выступлений ученых с рассказами о своих исследованиях в научно-популярной форме.

Формат представляет собой научный стендап, на котором ребята направления «Психология» представят свои выступления, опираясь как на собственные эмпирические исследования, так и на труды и идеи именитых ученых.

Школьники узнают много нового и интересного: можно ли серьезные научные исследования преподносить с юмором и задором и может ли наука быть смешной?

«Science Slam» пройдет в очном формате в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для записи на мероприятие необходимо заранее зарегистрироваться.

Научный стендап пройдет 29 марта в 13:20 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С303.

Возникшие вопросы вы можете задать в группе проекта ВКонтакте.