Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Я-гражданин» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Я-гражданин»

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Я-гражданин»

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Я-гражданин», организаторами которой выступают Алтайский филиал Президентской академии и администрация города Барнаула.

Для участия необходимо сформировать команду из учеников 9-11 классов общеобразовательных учреждений Центрального района города Барнаула и подать заявку на адрес электронной почты dsjur@alt.ranepa.ru с указанием в теме письма «Интеллектуальная игра «Я-гражданин» до 13 февраля включительно.

По итогам интеллектуальной игры судейская коллегия определяет победителей и призёров по сумме баллов за игру в целом. Игра состоится в очном формате 15 февраля в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С503.

Контактное лицо: специалист деканата юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии Наталья Добрыгина, тел.: 8(3852) 50-34-52, e-mail: dsjur@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.