Приглашаем студентов вузов и ссузов к участию в интеллектуальной игре «Я – избиратель!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов вузов и ссузов к участию в интеллектуальной игре «Я – избиратель!»

Приглашаем студентов вузов и ссузов к участию в интеллектуальной игре «Я – избиратель!»

Приглашаем студентов вузов и ссузов принять участие в муниципальной интеллектуальной игре «Я – избиратель!», организаторами которой выступают Алтайский филиал Президентской академии и администрация города Барнаула.

Интеллектуальная игра проводится в целях повышения эффективности участия молодежи в избирательном процессе, обогащения и обобщения знаний по избирательному праву, умению применять знания на практике.

Образовательная организация может представить на интеллектуальную игру только одну команду, которая должна подать заявку согласно приложению к положению.

По итогам интеллектуальной игры судейская коллегия определяет победителей и призёров по сумме баллов за игру в целом. Победители определяются отдельно среди команд обучающихся образовательных организаций высшего образования и среди команд обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Игра состоится в очном формате 16 февраля в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С503.

Заявки в подписанном и сканированном виде принимаются по адресу: dsjur@alt.ranepa.ru до 14 февраля с указанием в теме письма «Интеллектуальная игра».

Контактное лицо: специалист деканата юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии Наталья Добрыгина, тел.: 8(3852) 50-34-52, e-mail: dsjur@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.