Приглашаем студентов к участию в традиционном конкурсе «Лучший бренд» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем студентов к участию в традиционном конкурсе «Лучший бренд»

В Алтайском филиале РАНХиГС стартует конкурс по разработке и презентации товарного знака «Лучший бренд».

Конкурс проводится кафедрой гражданско-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС и направлен на совершенствование учебной и внеучебной работы со студентами. Главная цель конкурса – повышение качества подготовки квалифицированных специалистов, повышение у студентов мотивации к учебной и общественной деятельности,  развитие их творческих способностей.

В конкурсе могут принимать участие студенты Алтайского филиала РАНХиГС очной формы обучения всех направлений. Количество участников не ограничено.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап представляет собой подачу заявки на участие в конкурсе (форма заявки в приложении № 1) и оформление письменной заявки на регистрацию товарного знака (приложение № 2) в срок до 30 марта 2016 г. Принимаются коллективные заявки (до 3 человек) и индивидуальные заявки.

Второй этап представляет собой устные выступления участников конкурса по презентации разработанных товарных знаков. Состоится он 10 апреля.

Заявки на участие в конкурсе и заявки на регистрацию товарного знака принимаются на кафедре государственно-правовых дисциплин и правотворчества в рабочее время.

Контактное лицо – старший преподаватель Серебряков Андрей Александрович, e-mail: goodwrong@gmail.com, тел. 202-548.