#ПРОФВЫБОР22: насыщенные каникулы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

#ПРОФВЫБОР22: насыщенные каникулы!

#ПРОФВЫБОР22: насыщенные каникулы!

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается профориентационная онлайн- игра #ПРОФВЫБОР22.

Участники уже получили баллы по четырём кейсам и сейчас трудятся над последним заданием, направления «Медиакоммуникации».

Как рассказывают сами участники, выполнение кейсов - это отличный способ сплотиться командой, провести с пользой каникулы и узнать что-то новое и нужное для своего будущего!

Команде «Вверх» очень понравился данный кейс, его выполнением увлекались на протяжении двух дней. Мы создали прекрасный продукт, с таблицей не возникло трудностей, старались создать современную и полезную презентацию. Было очень круто!

Валерия Пологовская
Капитан команды «Вверх», ученица МБОУ «СОШ №9», город Новоалтайск

На наш взгляд мы придумали очень интересную идею для стартапа, возможно даже в будущем действительно её реализуем. Спасибо за кейс, было очень интересно!

Лев Сербиненко
Капитан команды «Oneoff», ученик МАОУ «СОШ № 4» имени И. С. Черных, город Томск

Решение заданий требует большого внимания и сил, ведь каждый заработанный балл приближает команду к финалу, который состоится 16 апреля.

Оценкой всех кейсов занимается экспертная комиссия, состоящая из преподавателей академии и приглашенных экспертов по направлениям.

Комиссия направления «Юриспруденция»

По результатам четырёх кейсов лидирующие позиции в рейтинге заняли:

  • Команда «Пламя», 178,6 баллов (капитан Евгения Скирта, МБОУ «Родинская СОШ №2», Родинский район, Алтайский край)
  • Команда: «Step by step», 173 балла (руководитель Лилия Никитина, учитель иностранного языка, МБОУ ««Основная общеобразовательная школа №73», город г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область)
  • 172,3 баллов команда «Гуманитарии» из города Колпашево Томской области. Капитан команды: Полина Черницова, МБОУ «СОШ №5»

Желаем удачи всем участникам! До встречи в финале игры!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.