Программы бизнес-образования Института общественных наук РАНХиГС будут представлены на ПМЭФ-2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Программы бизнес-образования Института общественных наук РАНХиГС будут представлены на ПМЭФ-2021

Программы бизнес-образования Института общественных наук РАНХиГС будут представлены на ПМЭФ-2021

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге Президентская академия представит обновленные в соответствие с национальными целями развития страны и текущими запросами работодателей программы государственного и бизнес управления. Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС презентует две из них. 

Программа развития Президентской академии до 2030 года неразрывно связана с достижением национальных целей, одним из ее ключевых приоритетов является содействие развитию предпринимательства и стимулирование инновационной активности в стране. На сегодняшний день Академия – крупнейший центр компетенций по подготовке управленцев среднего и высшего звена для ведущих компаний страны и лидер в России по количеству бизнес-программ, получивших международные аккредитации. К 2030 году Президентская академия намерена войти в число лучших бизнес-школ мира. 

Программа EMBA Kingston University London/РАНХиГС основана на британской методологии, но реализуется на русском языке. Программа нацелена на менеджеров высшего и среднего звена, предпринимателей и владельцев бизнеса, желающих получить максимум от международного бизнес-образования, при этом, обучаясь на родном языке. Программа аккредитована АМВА (Международная ассоциация МВА, Великобритания).

Образовательная траектория изучения начинается со знакомства с курсом «ИТ для бизнеса».

Марина Шермет
директор Центра Executive Education ИОН Kingston/РАНХиГС

Траектория продолжается на втором году обучения. Здесь речь идет уже о цифровой трансформации бизнеса». В прошлые годы обучение по программе прошли 670 слушателей. В этом году запуск нового потока запланирован на 8 октября.

Программа EMBA «Стратегический менеджмент» Kingston University London/РАНХиГС имеет международную аккредитацию АМВА. Разработана для менеджеров высшего и среднего звена, предпринимателей и владельцев бизнеса.

Программа основана на британской методологии и представляет собой синтез лучшего из российского и международного бизнес-образования. Для слушателей проводятся мастер-классы от лидеров бизнеса, обучение проходит на примерах реальных кейсов.

Марина Шермет
директор Центра Executive Education ИОН Kingston/РАНХиГС

Обучение на программе ЕМВА предполагает систематизацию знаний, получение современной актуальной информации и технологий, развитие «мягких навыков», возможность стать «лучшей версией себя». Обучение по программе уже прошли 370 человек. В 2021 году программа стартует 27 сентября.

Источник официальный сайт РАНХиГС

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.