«Путеводитель по трудовому законодательству для учащихся и выпускников» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Путеводитель по трудовому законодательству для учащихся и выпускников»

Окончание вуза, как правило, становится отправной точкой для дальнейшего трудоустройства. Помощь выпускникам в старте и построении карьеры оказывает Центр карьеры Алтайского филиала РАНХиГС.

Процесс трудоустройства имеет много юридических тонкостей. Поэтому партнеры Академии – Управление Алтайского края по труду и занятости населения совместно с Молодежным правительство Алтайского края – разработали брошюру «Путеводитель по трудовому законодательству для учащихся и выпускников». Знания в области трудового законодательства позволят избежать сложностей, а при необходимости и защитить себя. «Путеводитель» проиллюстрирован конкретным ситуациями, возникающими во взаимоотношениях работодателя и работника. Он будет полезен не только выпускникам, но и широкой аудитории.

Центр карьеры всегда ждет выпускников в кадровом резерве нашей Академии.