Расширяем границы сотрудничества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Расширяем границы сотрудничества

Расширяем границы сотрудничества

Добровольческое движение «#СБОРНИКХЕШТЕГОВ» Алтайского филиала РАНХиГС обрело новых партнёров на фестивале «Таврида.АРТ», который собрал более 50 тысяч самых талантливых, творческих и активных молодых людей со всей страны.

Пять дней участники фестиваля посещали мастер-классы и мотивационные лекции, красочные шоу и представления – «Таврида.АРТ» стала площадкой для проведения сразу нескольких тематических мероприятий.

Руководитель добровольческого движения «#СБОРНИКХЕШТЕГОВ», студент третьего курса юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии Данил Лиманский рассказал о проектах волонтёров академии, в частности о направлении #твойучитель.

Идеи студентов Алтайского филиала РАНХиГС нашли отклик у наших «соседей» из Кемеровской области. Уже осенью волонтёры добровольческого движения «#СБОРНИКХЕШТЕГОВ» отправятся в учреждения среднего профессионального образования города Новокузнецка, а также в школы и в детские объединения и учреждения дополнительного профессионального образования города Кемерово. Там при поддержке общественных организаций и представителей законодательной власти они проведут для детей мастер-классы по видеографике, дизайну, программированию, а также тренинги и профориентационные встречи.

Я ехал на фестиваль за новыми идеями и вдохновением, для того чтобы поделиться опытом нашей команды и перенять опыт других активистов. Это мне удалось в полной мере. Здорово, что наши инициативы поддержали активисты из соседнего региона. Вместе мы сможем больше!

Сам фестиваль – это масштабное событие, которое не оставило нас равнодушными. Мы увидели огромное количество ярких творческих номеров, познакомились с талантливыми людьми и получили мощный заряд энергии на новый учебный год.

Данил Лиманский
Студент третьего курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.