Сегодня пройдут очередные соревнования спартакиады / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня пройдут очередные соревнования спартакиады

Сегодня пройдут очередные соревнования спартакиады

Сегодня, 24 сентября, пройдёт III открытая спартакиада Центрального района г. Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средних специальных учебных заведений. Участники выступят в таких видах спорта, как настольный теннис, дартс, шахматы. Игры состоятся на площадке Алтайского государственного медицинского университета (г. Барнаул, пер. Некрасова, 65). Соревнования начнутся в 17:00, турниры будут проходить параллельно.

За победу в шахматах поборются преподаватели частного права Андрей Сандаковский и Антон Панчук. А в матчи по дартсу сыграют Ольга Жуйкова, сотрудница планово-финансового отдела, а также преподаватели кафедры ГиЕНД Павел Волков и Наталья Молчкова.

В команде по настольному теннису преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (ГиЕНД) Алтайского филиала РАНХиГС – Вячеслав Юров, Иван Халев, Наталья Молчкова, Елена Чудоякова.

Обращаем внимание, что желающие, не успевшие подать заявки на участие в спартакиаде, могут обратиться на кафедру ГиЕНД. Кроме того, победа в спортивных состязаниях зависит не только от ловкости, силы, ума спортсменов, но и от поддержки болельщиков. Преподаватели, сотрудники и студенты Академии приглашаются поболеть за сборную команду Алтайского филиала.

Заключительное спортивное мероприятие спартакиады, волейбол, состоится 26 сентября в 10:00, спортивный зал МБОУ «СОШ №1».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.