Сегодня состоится торжественное открытие учебного года в Школе больших возможностей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дорогие участники Школы больших возможностей, пришло время знакомиться! Вы готовы? Мы — да!

Уже в эту пятницу, 2 октября, в 14:00 на онлайн-платформе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет торжественное открытие нового учебного года в Школе!

Вас ждет новый формат работы, знакомство с Президентской академией, командная работа с лидерами Студенческого совета и рубрика «Вопрос-ответ», где вы сможете задать вопрос, а мы с удовольствием ответим!

Итак:

• Когда? Пятница, 2 октября;
  • Где? Онлайн-платформа;
  • Во сколько? 14:00.

Напоминаем, стать участником проекта вы можете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону 8(3852)503-489.

Посмотреть план мероприятий.