Шанс стать участником Олимпиады Президентской академии ещё есть! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шанс стать участником Олимпиады Президентской академии ещё есть!

Срок проведения отборочного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС по профилю «Финансовая грамотность» продлен до 20 ноября!

Победители и призеры олимпиады – ученики 11 класса, поступают на бюджет в Президентскую академию вне конкурса. Кроме того, все участники будут удостоены дипломов, а наставники – специальных сертификатов.

Напоминаем, что начиная с 6 класса школы можно стать участником направления «Финансовая грамотность», а с 8 класса – принять участие в одном или нескольких из 8 профилей: «Обществознание», «Иностранный язык» (английский, немецкий, китайский), «История», «Экономика», «Журналистика» и «Политология».

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте, которая открыта до окончания отборочного этапа. Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный продлится до 20 ноября и заключительный пройдет в начале 2024 года.