Школа больших возможностей: новый формат! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школа больших возможностей: новый формат!

Школа больших возможностей: новый формат!

Приветствуем вас, будущие абитуриенты!

2020 год стал годом трансформации для Школы. В этом году вас, дорогие участники, ждут интереснейшие мероприятия по пяти направлениям:

PROПРОФЕССИЮ

В рамках данного направления вы сможете окунуться в мир профессий и, надеемся, уже выбрать свою. Мы в этом обязательно поможем!

Для вас мы подготовили целый комплекс интересных мероприятий, которые помогут выбрать будущую профессию по душе.

Опытные наставники в лице преподавателей Академии и Студенческого совета помогут раскрыть ваш потенциал, ответят на все вопросы и просто станут хорошими товарищами на пути выбора вашей профессии.

PROЕГЭ

Мы поможем вам подготовиться к ЕГЭ! Учись с нами в удобном для тебя формате.

Консультации в различных форматах (онлайн и живое общение) от наших преподавателей и экспертов ЕГЭ по отдельным предметам: русский язык, обществознание, всеобщая история и математика, которая включает в себя решение экономических задач. Видеолекции по истории и консультации по русскому языку уже размещены на нашем сайте и доступны будущим абитуриентам для изучения.

PROНАУКУ

Любишь науку? Хочешь развиваться в этом направлении? Тогда у нас для тебя отличные новости!

Образовательные олимпиады нового формата для будущих абитуриентов. Право, экономика и управление, биология – это лишь малая часть предметов, где каждый сможет попробовать свои возможности. Ты можешь стать победителем олимпиады и получить дополнительные баллы для поступления в Академию.

 Экспериментируй, познавай, развивайся вместе с РАНХиГС!

PROСТУДЕНЧЕСТВО   

Атмосфера  – наше все и  мы хотим, чтобы вы ее прочувствовали!

Комфортная среда – это одна из основных составляющих, по которой будущий абитуриент выбирает вуз.

Данное направление поможет вам окунуться во внеучебную деятельность Академии и в полной мере ее прочувствовать. Знакомства с участниками, работа по различным направлениям с тьюторами Студенческого совета, интересные тренд-сессии, –  это и многое другое ждет вас.  Вместе приоткроем завесу студенческой жизни и уже сейчас станем ее частью!

PROРАЗВИТИЕ

Здесь формируется личность!
Для вас, будущие абитуриенты, создан комплекс мероприятий для всестороннего развития личности. Поможем развить навыки, сформируем нужные качества для достижения конкретных результатов.
На практических семинарах поговорим о конфликтах и их решении, разберем что такое «команда» и как ее создать.
Лекции по иностранному языку обогатят ваши знания и отлично сэкономят ваше
время, поскольку они представлены в онлайн-формате.
Напоминаем, что участвуя в наших мероприятиях, вы можете значительно повысить уровень своих знаний и поступить на бюджет, а также получить скидку для обучения на платной основе, попав в Золотой резерв РАНХиГС.

Попасть в «Школу больших возможностей» вы можете:

Мы ждем вас, дорогие абитуриенты!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.