«Школа дебатов» академии получила грант от губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Школа дебатов» академии получила грант от губернатора Алтайского края

«Школа дебатов» академии получила грант от губернатора Алтайского края

Проект Алтайского филиала Президентской академии «Школа дебатов и ораторского мастерства «Перезагрузка» получил финансовую поддержку. Он попал в список получателей грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в этом году. Сумма поддержки – 200 тысяч рублей.

Школа дебатов и ораторского мастерства «Перезагрузка» – это проект, направленный на развитие навыков ораторского мастерства, публичных выступлений и критического мышления. Участники развивают способность ориентироваться и анализировать информационные потоки посредством обсуждения актуальных вопросов внутренней и внешней политики РФ, а также осваивают технологию игры в парламентские дебаты, обсуждают актуальные вопросы социально-экономической и нравственно-патриотической повестки. Руководит проектом Артем Шмаков, кандидат филологических наук, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.

С сентября по ноябрь команда Клуба дебатов академии проведет серию выездных тренингов в муниципалитетах Алтайского края. Проект завершится проведением Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Первый тур Сибирской лиги дебатов» в декабре.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.