Слушатели Центра дополнительного образования Академии защитили итоговые аттестационные работы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Слушатели Центра дополнительного образования Академии защитили итоговые аттестационные работы

Слушатели Центра дополнительного образования Академии защитили итоговые аттестационные работы

В течение двух лет в Алтайском филиале Президентской академии проходили обучение руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления городов и районов Алтайского края.

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция» (специализация «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления») состояла из 520 учебных часов.

19 мая в онлайн режиме состоялась защита итоговых аттестационных работ.

Возглавил итоговую аттестационную комиссию Юрий  Калашников – руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю.

В качестве тем выпускники выбрали вопросы, актуальные для своих учреждений: «Соотношение контроля и надзора в сфере государственного управления», «Административно-правовое регулирование осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования в Алтайском крае», «Административно-правовое регулирование в сфере благоустройства населенных пунктов» и другие.

Все выпускники программы профессиональной переподготовки успешно защитили свои работы.

Поздравляем слушателей и желаем профессиональных достижений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.