Состоялась вторая встреча преподавателей Академии с обучающимися Павловского аграрного техникума / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялась вторая встреча преподавателей Академии с обучающимися Павловского аграрного техникума

Состоялась вторая встреча преподавателей Академии с обучающимися Павловского аграрного техникума

Преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС продолжают работу по содействию выпускникам образовательных организаций в определении своего будущего профессионального пути.  

В рамках семинара «Как продать себя на рынке труда? или Чем заниматься после колледжа?», реализуемого совместно преподавателями кафедры экономики и финансов и юридического факультета, в  конце февраля состоялась вторая встреча с обучающимися Павловского аграрного техникума.

Ребята прослушали третий модуль семинара «Как стать самозанятым: что это значит, порядок регистрации, последствия». Спикером выступил заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к. ю. н. Алексей Чесноков.

Ответственный секретарь приемной комиссии Виктория Попова и заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Елена Лукина рассказали об обучении и особенностях  поступления в Алтайский филиал РАНХиГС в 2021 году.

Также на данном мероприятии ребята смогли проверить свои силы для поступления в вуз. После завершения теоретической части семинара обучающиеся Павловского аграрного техникума прошли пробное тестирование для поступления в Академию на направление «Юриспруденция». Все ребята набрали проходное количество баллов по каждому предмету.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.