Стартует серия мастер-классов от выпускников, посвященная 20-летию Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вот уже 20 лет мы активно подготавливаем молодых специалистов, которые со временем становятся экспертами в своих областях и готовы делиться бесценным опытом. Встречи с выпускниками являются интересным способом обмена взглядами и знаниями между выпускниками и студентами. Именно здесь можно задать любой интересующий вопрос и услышать мнение уже сложившегося профессионала по тому или иному вопросу.

25 февраля студенты 1 курса направления «Экономика» встретятся с выпускником 2010 года направления «Финансы и кредит» Алексеем Лавринец.

Алексей Сергеевич - заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю. Он с большим удовольствием поделится с ребятами своими секретами профессионального успеха.

Приглашаем принять участие в полезной встрече!

P.S. Не забудьте запастись интересными вопросами.

Дата проведения: 25 февраля 2021 г. с 15:00 до 16:30.

Место проведения: аудитория А206.